You are currently viewing Бизнес-проект “Студия мыловарения “Мыльный рай”

Бизнес-проект “Студия мыловарения “Мыльный рай”

  • 25 ноября воспитанница ГКУСО “Центр “Радуга” Дарья Гудкова успешно защитила бизнес- проект “Студия мыловарения “Мыльный рай”.
    На протяжении 3 месяцев воспитанники учреждений для детей-сирот имели возможность пройти курс обучения в онлайн школе “Академия предпринимательства” на базе ЧОУ ДПО Академии профессионального образования г. Челябинска. Данный проект был реализован при поддержке Министерства социальных отношений.
    Онлайн конференция началась с выступления Елены Смирновой, руководителя проекта “Академия предпринимательства”, которая отметила важность данного курса в профессиональном становлении ребят, отметила высокий уровень результатов в процессе обучения и пожелала успехов всем участникам на защите своих бизнес-идей.
    Ребята увидели предысторию проекта и презентацию о текущих мероприятиях в “Академии предпринимательства”.
    На онлайн конференции было заслушано 14 проектов юных предпринимателей из учреждений Челябинской области.
    От Центра “Радуга” был представлен бизнес- проект ИП Гудковой Д.С. в виде презентации, а так же рекламный ролик и логотип студии.
    В процессе реализации бизнес-идеи уже имеются первые шаги- произведена первая партия мыла и создано сообщество в ВК “Мыльный рай”.
    Экспертами было отмечено, что проект тщательно проработан, актуален, имеет финансовую рентабельность.
    В ходе диалога с представителем Центра “Мой бизнес” Евгением Журавлевым, была достигнута договоренность о предоставлении поддержки юному предпринимателю при выходе на маркетплейс “Озон”.
    Свое выступление Дарья закончила словами благодарности руководителю преподавателям “Академии предпринимательства” за получение знаний по финансовой грамотности и основам бизнеса, за возможность разработать свой бизнес-проект, открыть в себе новые возможности, узнать о мерах социальной поддержки малого бизнеса.
    Так держать!
    А впереди у Дарьи интересный путь воплощения проекта в жизнь.

Добавить комментарий