You are currently viewing Хоккей на валенках

Хоккей на валенках

21 апреля воспитанники Центра помощи детям “Радуга” приняли участие в турнире Законодательного Собрания Челябинской области по хоккею на валенках. В ледовом дворце г.Челябинска «Уральская молния» ребята вышли на лёд, чтобы выявить обладателя кубка Законодательного собрания Челябинской области. За награду боролись 34 команды со всего региона.
«Важно, чтобы у вас был настоящий спортивный дух, сильная воля и чувство плеча в команде. Идея турнира «Мы верим в каждого» состоит в том, чтобы вы все просто весело и полезно провели время, нашли новых друзей и, конечно, отточили мастерство владения клюшкой», – заявил вице-спикер Законодательного собрания Олег Гербер во время церемонии открытия турнира.
Все участники турнира получили мощный заряд энергии от соревнований и были награждены памятными призами, сладкими подарками. В программе мероприятия также были игры лазертак, боулинг, сумо в костюмах, тир.
Администрация центра “Радуга” благодарит организаторов в лице депутата Законодательного Собрания Челябинской области Субачева Е. В. за замечательное мероприятие, а ребятам желает развивать свои спортивные навыки и творческие успехи!

Добавить комментарий