You are currently viewing Своих не бросаем!

Своих не бросаем!

Сотрудники и воспитанники центра «Радуга» приняли активное участие в акции в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине.
Ребята с удовольствием откликнулись на просьбу поддержать наших солдат на передовой, тем более это уже не первое участие в данной акции. Закипела работа в творческой мастерской центра: под руководством педагога дополнительного образования Марины Иванченко воспитанники рисовали рисунки, шили нашивки на форму, писали письма поддержки нашим бойцам. Технологией изготовления нашивок поделились с ребятами сотрудники центра Наталья Волокитина и Ольга Макурина. Большой вклад в общее доброе дело внесли сотрудницы Марина Липовецкая и Ольга Макурина, занимавшиеся также вязанием теплых носков. Под руководством педагога – организатора Оксаны Павловой дети плели браслеты – обереги.
«В настоящее время как никогда важно воспитывать патриотические чувства у наших детей, не только теоретически, но и на практике проявлять сплоченность, единство, поддержку наших солдат в эти непростые времена. Воспитывая любовь и сострадание к близким, к родной стране, мы формируем у подрастающего поколения высокие духовные и нравственные качества, готовность и способность отдать силы и энергию на благо общества и нашего государства!» – подчеркнула Марина Иванченко.
Свою благодарность и признательность воинам, стоящим на защите нашей Родины, дети выразили в тематических рисунках, в стихах и прозе. Каждый сотрудник также внес свою посильную помощь и поддержку.
«Большое спасибо всем спонсорам, оказавшим помощь в предоставлении необходимых материалов. Только общими усилиями мы поможем нашим воинам выстоять в это нелёгкое время! Вместе мы – сила!!!» – поблагодарила директор Оксана Данилова.

Добавить комментарий