You are currently viewing Мастер-класс к новому 2024 году

Мастер-класс к новому 2024 году

Новый Год – это всеми любимый праздник! Его прихода ждут дети и взрослые! Все ждут новогоднего чуда и верят в сказку! В магазинах в канун Нового года появляется огромное разнообразие украшений на ёлку. Но когда игрушка сделана своими руками, она приобретает особую ценность! 22 декабря в Службе содействия семейному воспитанию состоялся мастер – класс «Игрушка на ёлку». Дети из замещающих семей и воспитанники Центра «Радуга» вместе с педагогами Службы окунулись в мир творчества и волшебства. Своими руками ребята мастерили символ 2024 года – симпатичного дракончика и не менее симпатичного снеговика.
Ребята с большим удовольствием погрузились в мир творчества и фантазии. Каждый хотел сделать свою игрушку особенной. Новогодние поделки получились красивыми, яркими и у каждого со своей «изюминкой». По сложившейся традиции творческий вечер закончился дружным совместным чаепитием, на котором ребята рассказали о важных событиях 2023 года и о планах на следующий год.
«Все ребята большие молодцы! Потрудились, пообщались и зарядились позитивными эмоциями», – комментирует педагог-психолог Алексенко Мария.

Добавить комментарий