You are currently viewing День сотрудника Органов внутренних дел Российской Федерации

День сотрудника Органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября все полицейские страны отметили день сотрудника Органов внутренних дел Российской Федерации. Воспитанники Центра “Радуга” тоже не остались в стороне, посетив врио начальника отдела полиции «Северный», подполковника полиции Ярушина Евгения Николаевича и сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних отдела МВД России по г.Миассу.
Отдел полиции «Северный» МВД России по г.Миассу Центр «Радуга» связывает многолетняя дружба и постоянное взаимодействие. Сотрудники полиции оказывают регулярную поддержку несовершеннолетним, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поздравляют детей с праздниками и радуют подарками.
Дети поздравили стражей порядка стихотворениями и подарками, сделанными своими руками. Служители закона поблагодарили ребят аплодисментами и теплыми словами, отметив, что самым бесценным подарком для них стали улыбки детей, отличное настроение и заряд позитива на весь день.
“Каждый день сотрудники полиции идут на службу, чтобы охранять порядок и покой российских граждан. Мы поздравляем всех работников полиции с профессиональным праздником и желаем вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо города!” – поздравила заместитель директора центра “Радуга” Екатерина Ковина.

Добавить комментарий