You are currently viewing Нас невозможно не заметить

Нас невозможно не заметить

24 марта воспитанники центра помощи детям «Радуга» посетили ДК «Прометей», где для жителей города состоялся концерт «Нас невозможно не заметить». На сцене Дома культуры выступила молодежь с инвалидностью и без ограничений, участники открытого инклюзивного пространства «Наше место» (г. Челябинск). Бурей оваций встречал зрительный зал «особенных» артистов, выступающих в самых разных жанрах: танцевальном, вокальном, театральном и даже Степдапе. Концерт вызвал бурю положительных эмоций абсолютно у всех зрителей!
«Мы были приятно удивлены тому, насколько талантливы, эмоциональны ребята, насколько они открыты и не боятся проявить себя на сцене, показать свое творчество во всей своей красе», – отметили воспитанники «Радуги».
«Артисты инклюзивного пространства «Наше место» дали замечательный пример того, что не нужно бояться своих внутренних страхов, а нужно бороться с ними и идти вперед, несмотря ни на что, стремиться к новым успехам, открывать себя, свои возможности и способности!» – подчеркнул воспитатель Сергей Алямкин.

Добавить комментарий